www.lannur.ru ::

www.lannur.ru

Ботва для СГА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Мир Ботвы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
animal
WebMasterWebMaster

Сообщение: № 271.  СообщениеДобавлено: 20.01.2009 [23:15:45]    Заголовок сообщения: Ботва для СГА Ответить с цитатой

Кому надоели RF, Lineage2, CS, CSS и прочее советую поиграть.

Игра: БОТВА-ОнЛайн

Для абонентов сети СГА: http://www.botva.ru/l.php?id=245901
Правила игры: http://www.botva.ru/rules.php
Для регистрации потребуется реальный e-mail.

В Файл HOST прописываем следующие строки (в конце файла):
10.137.10.253 botva.ru
10.137.10.253 www.botva.ru
10.137.10.253 i.botva.ru
Сохраняем...

Последний раз редактировалось: animal (14.03.2011 [22:39:51])
всего редактировалось 14 раз(а)
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkMan
БывалыйБывалый

Сообщение: № 272.  СообщениеДобавлено: 23.03.2011 [21:32:27]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ботве стали снова страдать картинки (К сведению Не работают П2д Ресурсы, И форум городской)
[перейти вверх]

DarkMan
БывалыйБывалый

Сообщение: № 273.  СообщениеДобавлено: 24.03.2011 [12:22:49]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация посмотрите пожалуйста ботву, чтото с ней снова случилось, упала скорость (Страницы грузятся с 5-10 попытки, Рисунки не грузятся)
[перейти вверх]

animal
WebMasterWebMaster

Сообщение: № 274.  СообщениеДобавлено: 24.03.2011 [13:57:35]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkMan
Всегда есть доступ через интернет - это если что-то не устраивает.
[перейти вверх]

DarkMan
БывалыйБывалый

Сообщение: № 275.  СообщениеДобавлено: 24.03.2011 [15:07:47]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть, мдя уж, а только отмазывался что у пользователя проблема...Вечно спихиваете друг на друга, спасибо за помощь, обратился вежливо а в ответ хамство, удачи вам больше не обращусь, не ожидал что ты такой эгоист Станислав...
[перейти вверх]

animal
WebMasterWebMaster

Сообщение: № 276.  СообщениеДобавлено: 27.03.2011 [16:48:51]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkMan
Да все мы тут в какой-то мере эгоисты - хотя сколько не пытался - так и не смог понять в чём проявилось моё ЭГО.

Не вижу хамства в своих словах. За мной такого не наблюдалось. Всё зависит от настроения читающего и его фантазии. Что касается моего ответа - никто не выдаст на бесплатный ресурс максимум скорости. Этот ресурс получает остатки - то есть те, кто платят получают максимум - если им требуется еще то халява зажимается в плоть до отключения. Если в случае с низкой скоростью халявы хочется большего - добро пожаловать на PPPoE там Вы получите желаемое. DarkMan, тебя не смущает, что с проблемами скорости и загрузки только ты обращаешься? Smile

А теперь хамство: Если что-то кажется - крестятся. Twisted Evil
[перейти вверх]

DarkMan
БывалыйБывалый

Сообщение: № 277.  СообщениеДобавлено: 27.03.2011 [19:24:07]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на счету не бывает меньше 300руб, тоесть всегда 500 и более) так что сомневаюсь за скорость) притом...не так много играет в нее через сеть) так что ты неправ))))
И когда тебе пишут пожалуйста, ты отвечаешь что якобы ненравится то через инет...это уже грубо и хамски) как будто я там недовольство высказывал, здесь выкладывают сообщения, так вот у меня была проблема я и обратился...
[перейти вверх]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Мир Ботвы Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

Перейти: