www.lannur.ru ::

www.lannur.ru

Скорость безлимитного интернета
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
support
Администратор сетейАдминистратор сетей

Сообщение: № 31.  СообщениеДобавлено: 04.06.2010 [17:35:04]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

betelgeiuse писал(а):
Народ, через месяц УСИ проводит волокно и на советский.. думаю подключать.. скорость 512.. то есть телефон уже не нужен.. вот телефон уси - 94-41-88.. все там узнал.. девушка подробно обьяснила.. думаю это будет лучше чем за такую же цену платить 128 и то ночной.. и за лагающий спутник..

Это реклама УСИ? Они сами умеют её давать.
У Вас есть выбор - СГА, КТВ, ТМ, УСИ, усехов.
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
betelgeiuse
БывалыйБывалый

Сообщение: № 32.  СообщениеДобавлено: 04.06.2010 [17:55:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет.. просто я радуюсь что они подключают через месяц Советский.. и пишу сюда чтобы те кто не знал это.. знали.. спасибо..
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: