www.lannur.ru ::

www.lannur.ru

Будущее безлимитного интернета СГА

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
betelgeiuse
БывалыйБывалый

Сообщение: № 1.  СообщениеДобавлено: 03.05.2010 [18:41:59]    Заголовок сообщения: Будущее безлимитного интернета СГА Ответить с цитатой

Уважаемые Администраторы.. можете ли Вы просветить нас.. в крайнем случаи меня.. какова перспектива продвижения безлимитного тарифа у СГА? скажите пожалуиста чем Вы сейчас занимаетесь.. или будущие планы развития.. будет чудесно если Вы скажите хоть месяц измен тарифов в лучшую сторону.. и так далее.. хоть малейшую информацию прошу отписать в эту тему.. все таки не всю жизнь же у вас будет скорость 256кбит с абон платой 4000 рублей.. лично у меня сейчас тариф 1500р (128) было бы чудесно чтобы хоть летом .. или в крайнем случае в конце года.. этот тариф стал круглосуточным.. или например цена в 2 раза ниже.. или скорость в 2 раза выше.. (разумееться что то 1 из них)) было бы чудесно если все сразу.. но не буду мечтать, а просто попрошу вас вылажить планы на будущее.. если Вас это не затруднит =)
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triple_H
НовичокНовичок

Сообщение: № 2.  СообщениеДобавлено: 03.05.2010 [22:13:49]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема хорошая. а вот админы нет. не любят отвечать на сложные вопросы.
[перейти вверх]

HerculeS
ЗавсегдатыйЗавсегдатый

Сообщение: № 3.  СообщениеДобавлено: 03.05.2010 [22:36:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не к админам.есть такое слово АДМИНИСТРАЦИЯ, ну или начальство проще говоря)
[перейти вверх]

animal
WebMasterWebMaster

Сообщение: № 4.  СообщениеДобавлено: 04.05.2010 [07:34:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос не по адресу.
Больше похоже на вопрос в "отдел планирования и развития" или менеджеру.

В письменной форме в двух экз. (один для себя) и передаёшь в приёмную, а брызгать слюной кося под человечка думающего, что администратор (технический работник) что-то может порешать из вышеизложенного - самое мало наивно...

Вот ответы сугубо мои:
Цитата:
скажите пожалуйста чем Вы сейчас занимаетесь..

Пью чай и читаю глупости с форума.
Цитата:
будет чудесно если Вы скажите хоть месяц измен тарифов в лучшую сторону.. и так далее.. хоть малейшую информацию прошу отписать в эту тему.. все таки не всю жизнь же у вас будет скорость 256кбит с абон. платой 4000 рублей..

Я тоже так думаю - "не всю жизнь будет скорость 256кбит с абон. платой 4000 рублей.."..
Код:
 или в крайнем случае в конце года.. этот тариф стал круглосуточным.. или например цена в 2 раза ниже.. или скорость в 2 раза выше.. (разумеется что то 1 из них)) было бы чудесно если все сразу.. но не буду мечтать,

Да я также мечтаю, чтоб поставщики к лету сделали такой подарок, ну или к концу года хотя бы... но не буду мечтать
Цитата:
если Вас это не затруднит

Да без вопросов - всегда пожалуйста...

P:s/ Вот как говорится, некоторые - не зная всех обстоятельств просят, требуют, жалуются. Цены рождаются не из пустоты и не "отсосаны" из пальца. В тариф входит множество затратных факторов. В убыток себе ни кто работать не станет. Хотя есть возможность на пару рубликов тариф понизить для локальшиков - возможно Вы betelgeiuse или Вы Triple_H - согласитесь поработать монтажниками за сущую мелочь, а разницу в зарплате можно раскидать на абонку - тем самым на период Вашей работы хоть на какой-то мизер, но уменьшить стоимость.

Так что, прежде чем выражать какие-то негативные мысли - надо подумать. Хотя это полностью Ваше право.

Последний раз редактировалось: animal (04.05.2010 [10:53:02])
всего редактировалось 1 раз
[перейти вверх]

_RaF_
БывалыйБывалый

Сообщение: № 5.  СообщениеДобавлено: 04.05.2010 [10:51:23]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администрация - тут не сидит, на сколько мне известно. Техники только.
animal
Мог бы без выпендрежа ответить, нормально. Так как ты предполагаешь или думаешь... По любому ты знаешь больше чем они или я. Насколько мне известно, ты ходишь к начальнику с различными предложениями по инновации Локальной сети.
А говорить и давить на то, что типа за монтажные работы берется абока... ухахаха наверное ты не в курсе как рассчитывается заработная плата. Поверь, интернет делает мелочь для вашей фирмы... Одна обслужка Газпрома по компам и локальной сети...стоит огого просто с гиганской накруткой, монтажники милеонерами были бы))))) а ты тут говоришь про какие-то монтажные работы и поэтому дорогой интернет( типа с инета у вас зарплаты)глупасть Smile)))) Цены выбраны на инет из договора с другими компаниями, чтобы не быть давить друг на друга всем хватит. По-моему я знаю больше чем ты, не работая у вас.
А по счет глупости как ты пишешь «подумать нужно прежде» Стас, уж извини но это ты написал глупость… а не ребята. Был задан конкретный вопрос, а ответ был глупый. Мог бы написать им, не сюда написали, тут вам не ответят, а не ерунду писать.
З.Ы: Ребят вас тут явно не ответят да и если ы напишете заявление в 2 экз. вам тоже не ответят, это коммерческая тайна.
[перейти вверх]

animal
WebMasterWebMaster

Сообщение: № 6.  СообщениеДобавлено: 04.05.2010 [11:02:24]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_RaF_
Хоть обещал больше с тобой не общаться, но отвечу:

Знающие люди всегда в цене. Ответь на поставленный вопрос корректно - не так как я.

Если затраты на службу больше чем запланированная отдача в определённый период времени - либо сокращается штат, либо устанавливаются соответствующие зарплаты, либо повышается цена на предоставление услуг данной службой. Но кому я это рассказываю - ты это и без меня знаешь ...

Если в выше изложенной тобой каше, расставить знаки препинания - тебя было бы проще понять.
[перейти вверх]

_RaF_
БывалыйБывалый

Сообщение: № 7.  СообщениеДобавлено: 04.05.2010 [12:50:09]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

animal
Обещал больше не общаться со мной)))какой детский сад)) 27 лет пацану если не ошибаюсь))
Открою тебе глаза мой друг:
Закупаемое оборудование, материалы, заработная плата все это 10-40% затрат от выручки производимых работ, все остальное выручка, которая составляет 60%.
Теперь интернет, это как дополнительная услуга тем кто заключал договор на монтажные работы. Монтажные работы, к примеру на офисе в мирном, ну примерно обошлись фирме в 200тр - 300тр. Работы по электро части обошлись в 600-800тр. И это все уже с закупом всех расходных материалов. Офис под 60-100 компов каждый под своим ИПом... со своим трафиком. По любому там стоит не без лимит, в день с каждого компа если заниматься только отправкой и приёмом документов будет составлять порядка 2000-3000тр в день (ориентировался на торговую фирму с которой у вас был договор).
Теперь возьмем по минералке: 2000тр в день платят за трафик * 22 (рабочих дня) * 60 компов =2 600 000тр... о каких ты можешь говорить затратах и оплату работникам з/п? которая дай бог у вас составляет 35тр. Таких 2-3 фирмы и все живешь в сказке))) А вы обслуживаете Газпром, вот там суммы совсем другие.
По этому цены на интеренет ставят каждый так как хочет и не заморачивается, есть соглашение не опускать цену до определенной планки и все. А люди ну люди куда им деваться без инета всеравно купят.
[перейти вверх]

animal
WebMasterWebMaster

Сообщение: № 8.  СообщениеДобавлено: 04.05.2010 [13:42:27]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_RaF_
С годами на 3 года ошибся Embarassed
Вечером обмозгую написанное тобой.
Моя зарплата - 7-9к на руки. Вот тебе и выводы.

И насколько я знаю - Газпром не покупает инет в городе... Сам в этой каше варился.

Вот небольшие выдержки для "знающего" человека:
Код:
http://old.gazprom.ru/articles/gazsvaz.shtml
ООО «Газпром связь» обеспечивает всеми видами технологической связи Центральное производственно-диспетчерское управление Единой системы газоснабжения, Администрацию и предприятия ОАО «Газпром», осуществляет оперативно-техническое руководство и диспетчерский контроль работы Единой сети технологической связи.

Сегодня ООО «Газпром связь» является головной организацией по вопросам технической эксплуатации и оперативного управления сетью связи и передачи данных ОАО «Газпром».

Код:
Gascom - ОАО "Газпром космические системы"
ОАО "Газпром космические системы" является оператором системы спутниковой связи и вещания "Ямал" и на ее базе предлагает следующие услуги:

Предоставление спутниковых каналов связи;
Предоставление услуг телефонной/факсимильной связи;
Предоставление услуг передачи данных.

Ну и что еще можно добавить?
Пустая тема для обсуждения.
[перейти вверх]

support
Администратор сетейАдминистратор сетей

Сообщение: № 9.  СообщениеДобавлено: 04.05.2010 [13:58:07]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_RaF_ писал(а):
Администрация - тут не сидит, на сколько мне известно. Техники только.
animal
Мог бы без выпендрежа ответить, нормально. Так как ты предполагаешь или думаешь... По любому ты знаешь больше чем они или я. Насколько мне известно, ты ходишь к начальнику с различными предложениями по инновации Локальной сети.
А говорить и давить на то, что типа за монтажные работы берется абока... ухахаха наверное ты не в курсе как рассчитывается заработная плата. Поверь, интернет делает мелочь для вашей фирмы... Одна обслужка Газпрома по компам и локальной сети...стоит огого просто с гиганской накруткой, монтажники милеонерами были бы))))) а ты тут говоришь про какие-то монтажные работы и поэтому дорогой интернет( типа с инета у вас зарплаты)глупасть Smile)))) Цены выбраны на инет из договора с другими компаниями, чтобы не быть давить друг на друга всем хватит. По-моему я знаю больше чем ты, не работая у вас.
А по счет глупости как ты пишешь «подумать нужно прежде» Стас, уж извини но это ты написал глупость… а не ребята. Был задан конкретный вопрос, а ответ был глупый. Мог бы написать им, не сюда написали, тут вам не ответят, а не ерунду писать.
З.Ы: Ребят вас тут явно не ответят да и если ы напишете заявление в 2 экз. вам тоже не ответят, это коммерческая тайна.

Вы нас нескем не путаете?
Мы Газпром не обслужуем, есть фирма(подразделение Газпрома УГА)
так вот они этим они занимаются и каналы передачи данных, как и тел. связь тоже структуры ГП.

Это понятно РАФ?
А что такое ЗАО Вы тоже знаете?
Будете рассуждать о справедливости дальше, так мы тут все наёмный персонал, учередители в приёмной, вот туда с такими обвинениями ....
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Tenshi
АдминистраторАдминистратор

Сообщение: № 10.  СообщениеДобавлено: 04.05.2010 [15:05:38]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужная тема..... лишь бы погадить.....

Тогда встречный вопрос к абонентам, даже два....
- Когда все будет зашибись?
- Когда изобретут телепортатор?

Ершик для чистки выдать?) Али сами найдете?)
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: