www.lannur.ru ::

www.lannur.ru

Это глюк или так будт всегда?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nedem
ЗавсегдатыйЗавсегдатый

Сообщение: № 16.  СообщениеДобавлено: 08.03.2010 [08:49:47]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут всем побоку как и чего ты качаешь, лучшеб пинг бы до 100 упал бы , было б чему удивляться...
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lelik
Администратор ЛВСАдминистратор ЛВС

Сообщение: № 17.  СообщениеДобавлено: 08.03.2010 [11:52:19]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_kvv

Дело в том видать качали вы в то время пока все узкие каналы были более менее свободные. Вообще уже решаются вопросы по их расширению.
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ENJEL
БывалыйБывалый

Сообщение: № 18.  СообщениеДобавлено: 09.03.2010 [17:50:53]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарисчи вы не путайте пинг оригинал и игровой пинг!теже 400 мс ето 0.4 секунды,фихня!

играю в инете в л2,аион как в родной сети!

главное штоп пакеты не выпадали!в них счастье! Cool
[перейти вверх]

nedem
ЗавсегдатыйЗавсегдатый

Сообщение: № 19.  СообщениеДобавлено: 13.03.2010 [13:18:10]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счет аиона я хз, но я понять не могу как с пингом в 400 можно нормально играть в л2, там можно бегать кое-как, но если дело доходит до пвп олимпа, считай что ты просто мертвый груз...
[перейти вверх]

GoPbIHbI4
БывалыйБывалый

Сообщение: № 20.  СообщениеДобавлено: 16.03.2010 [22:56:06]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О великие админы!! дайте нам широкий канал с низким пингом )))
[перейти вверх]

AndrewS
НовичокНовичок

Сообщение: № 21.  СообщениеДобавлено: 17.03.2010 [19:53:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedem писал(а):
на счет аиона я хз, но я понять не могу как с пингом в 400 можно нормально играть в л2, там можно бегать кое-как, но если дело доходит до пвп олимпа, считай что ты просто мертвый груз...

На самом деле пинг 400 мешает, но привыкнуть можно, вот на массовых мероприятиях (когда собирается от 100 человек), в л2 начинается просто слайд шоу со сменой кадров раз в 2 минуты Sad. По какой-то причине не хватает ширины канала.
[перейти вверх]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: