www.lannur.ru ::

www.lannur.ru

Точка доступа вай фай, сеть и интернет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> The user delirium.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARKUS
БывалыйБывалый

Сообщение: № 1.  СообщениеДобавлено: 22.04.2009 [13:07:29]    Заголовок сообщения: Точка доступа вай фай, сеть и интернет Ответить с цитатой

Народ у меня такой вопрос ставилась у меня на сетевой кабель точка доступа вай фай для следуюющих целей. Что бы можно было подключаться через ноутбук к точке доступа и шариться в интернете. покупал ее в СГА точка доступа фирмы заксель покупалась у вас в СГА вызались ваши мастера ставили, в итоге я на стационарном не могу выходить в интернет хз почему, а с ноутбука не могу конект к ней что подскажите что делать!?

З.Ы. я хотел бы вызвать к себе ваших сотрудников что бы они сделали все как было, но как такого времени нету раотаю, если есть у ваших сотрудников прийти и сделать это после 9 вечера то скажите это.

А так жду благоразумных советов.
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lelik
Администратор ЛВСАдминистратор ЛВС

Сообщение: № 2.  СообщениеДобавлено: 22.04.2009 [17:51:50]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что каждый день работаете до 9 вечера?
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
MARKUS
БывалыйБывалый

Сообщение: № 3.  СообщениеДобавлено: 23.04.2009 [00:08:40]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik писал(а):
А вы что каждый день работаете до 9 вечера?

в том то и дело что да...
P.S. Хочеш хорошо жить, учись хорошо работать...
[перейти вверх]

MARKUS
БывалыйБывалый

Сообщение: № 4.  СообщениеДобавлено: 23.04.2009 [21:11:58]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не епрст, я что то не пойму как не зайду на стату СГА авторизованно по несколько админов, а ответить не могу в помощи своему клиенту!?
[перейти вверх]

animal
WebMasterWebMaster

Сообщение: № 5.  СообщениеДобавлено: 23.04.2009 [22:09:29]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знали б чем - помогли.
Есть сервисный центр туда и обращайся.
[перейти вверх]

MARKUS
БывалыйБывалый

Сообщение: № 6.  СообщениеДобавлено: 24.04.2009 [00:36:05]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда такой вопрос я кабель себе на прямую воткну, у меня точно интернет не заработает, так как до установки у меня был ип 10,140,10,20 сейчас же 10,140,10,30.... что у вас надо там делать, у сетевых админов.
[перейти вверх]

Firetruck
ЗавсегдатыйЗавсегдатый

Сообщение: № 7.  СообщениеДобавлено: 24.04.2009 [07:40:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARKUS писал(а):
тогда такой вопрос я кабель себе на прямую воткну, у меня точно интернет не заработает, так как до установки у меня был ип 10,140,10,20 сейчас же 10,140,10,30.... что у вас надо там делать, у сетевых админов.

Должно заработать
[перейти вверх]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> The user delirium. Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

Перейти: