www.lannur.ru ::

www.lannur.ru

Постоянный интернет
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaTriK
ЗавсегдатыйЗавсегдатый

Сообщение: № 16.  СообщениеДобавлено: 10.11.2008 [17:46:10]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с чего ты взял что я их гребу? яж не написал что я гребу лопатой!вообшето моя фраза про денги была не для хвостовства а так с подколом!

я так думаю пока у нас всего телемиг сга и уси предоставляют инет то он будет по заоблочным ченам!

остаеться надееться на то что какия нить московская фирма привалит в этот хороший холодный край и даст людям безлемитку ну хотяб за 1000-1500рэ с нормально скоростью и работой!

а плане того что у нас сеть хорошая это да! но как говориться одно лудше другое хуже там де плохие локальние сети обычно доступный инет и смысла нет от локальной сети!
[перейти вверх]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dekler
БывалыйБывалый

Сообщение: № 17.  СообщениеДобавлено: 10.11.2008 [17:59:42]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaTriK писал(а):

я так думаю пока у нас всего телемиг сга и уси предоставляют инет то он будет по заоблочным ченам!

!

Это тема уже поднималась матрик, Тут вся проблема в том что оптики не лежит у нас до Москвы, А идет Радиореллейная связь! Обеспечивает ее УСИ, а все остальные арендуют канал под инет! И какую стоимость берт уси, потом накрутки других провайдеров! А ждать придется долго, даже может быть вообще не дождемся, такого глобального события!
[перейти вверх]

mazahaka13
БывалыйБывалый

Сообщение: № 18.  СообщениеДобавлено: 10.11.2008 [18:20:08]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тут с работы типок идею подкинул.. У мегафона если поискать то тоже есть интернет, т.к. сказать безлимитка.. и жрет он 700р. в месяц
да и скорость помоему ненмого повыше чем 64кб/с .. думаю вот тоже может стоит попробывать
[перейти вверх]

Dekler
БывалыйБывалый

Сообщение: № 19.  СообщениеДобавлено: 10.11.2008 [18:37:14]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не с нашими сетями, тут стандарт Edge, то ловит не везде, обычный GPRS
,Видел рекламку мегафон модем, в сетях 3G , знакомые в Питере купили, Мегабайт стоит 1 рубль, но скорость закачки 3.5 мб.сек
[перейти вверх]

mazahaka13
БывалыйБывалый

Сообщение: № 20.  СообщениеДобавлено: 10.11.2008 [18:44:16]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чуствую скоро инет тупо на телефоны перейдет)
[перейти вверх]

minfin
УчастникУчастник

Сообщение: № 21.  СообщениеДобавлено: 12.11.2008 [07:13:53]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazahaka13 писал(а):
мне тут с работы типок идею подкинул.. У мегафона ..., т.к. сказать помоему ненмого повыше чем 64кб/с .. может стоит попробывать

типок с работы слишком верит рекламе- пусть он сам купит мегафон-модем и сим-ку и даст тебе попробовать инет погонять ...

ютел GPRS дает ночью макс скорость 25-30 килобайт\сек, мегафон-урал такое и во сне не видел !
несмотря на скорость приличную многие пограммы типа скайпи работать через GPRS не будут ..( ну это отдельная тема уже)
[перейти вверх]

mazahaka13
БывалыйБывалый

Сообщение: № 22.  СообщениеДобавлено: 15.11.2008 [14:36:55]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

причом тут реклама у него симка тольятинская-мегафон, и сидит нормально
[перейти вверх]

BuTbKa
ЗавсегдатыйЗавсегдатый

Сообщение: № 23.  СообщениеДобавлено: 15.11.2008 [14:48:52]    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да без разницы какая у него симка, интернет предоставляется местным оборудованием, которое рассчитано на определенную скорость. Другое дело если у него телефон поддерживает EDGE а не GPRS, тогда скорость у него будет выше. А вообще как я понимаю если симка Тольятинская, то у него еще и внутрисетевой роуминг.
[перейти вверх]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.lannur.ru -> Вопросы и ответы по работе в Internet Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: